которыми мы рады поделиться с вами
«Реализовать проект всей квартиры удалось»

Клиент: Низамутдиновы Евгений и Алена
«В детской у Матвея была задумка, что бы рабочий стол был соединён с кроватью. Важно, чтобы это соединение не осталось мертвой зоной, а также можно было бы использовать эту зону для хранения, подушек и одеял. Мы сделали открывание вниз и в итоге задумка удалась.»

Итоговый вариант дизайн-проекта, который был согласован:
Материал фасада: МДФ в пленке ПВХ Софт белый, Метрополитан лайт, Метраполитан дарк
Цвет столешницы: Постформинг цвет белый матовый
«Безопасность прежде всего!»
Так же в детской у Матвея был стеллаж с частично открытыми полками и нижняя часть закрыта фасадами, предназначен для хранения учебников и тетрадей.

Под кроватью запланированы ящики для хранения пастельного белья, мы сделали их с нажатия для безопасности, чтобы не стукаться об ручки ногами.
«Ну и конечно же угловой шкаф!»
По проекту двери у углового шкафа состояли из 3 цветов, было несколько вариантов как можно было это реализовать, Евгений и Алёна выбрали систему купе, для того что бы больше проникало света в шкаф, и что бы при открывании не занимали много места в комнате. Конечно же детально проработали внутреннее наполнение шкафа, полки ящики хранение.

С уважением, Наталья Кокорина — дизайнер компании «Любимая кухня».


